Медицина

На 9 день после овуляции были коричневые выделения но на следующей день не было. На 10 день после овуляции ночью вырвало. Базальная температура 37,2-37,1. Температура тела 37,2-37,3.Задержка 3 день. - вопрос №3479503

Тянет живот и ноет поясница. Возможна ли беременность?

октябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Валерия!

    Те симптомы, которые вы перечислили не являются достоверными признаками беременности.

    Рекомендую сдать  анализ кровь на хгч или сделать ультрачувствительный тест 2х-3х кратно.

    При положительном результате рекомендуется выполнить узи органов малого таза, чтобы точно удостовериться в том, что беременность развивается в матке.

    октябрь 17, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Возможна.

    октябрь 17, 2019 г.