Эзотерика

Решено

Доброе утро уважаемые! Ольга(1.07.86гр),18:45,СПб. Будьте добры ,скажите ,как пройдут у меня эти ближ.выходные?будет ли встреча с другом Александр(17.10.88)? или позже чуть?! Крайняя - вопрос №3479541

была4неделиназад… Спасибо за ответ!🙏 изображение из вопроса - Доброе утро уважаемые!
Ольга(1.07.86гр),18:45,СПб.
Будьте добры ,скажите ,как пройдут у меня эти ближ.выходные?будет ли встреча с другом Александр(17.10.88)? или позже чуть?! Крайняя

октябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта взаимности между вами есть и эта карта не пустая.и то что вы словно сами чувствуете это и ваша надежда на построения с ним семейного очага не пустая карта а идёт к линии удачи.вам только стоит отпустить прошлое и не держать это в себе.а обмана с его стороны нет

    октябрь 27, 2019 г.