Медицина

Срок беременности 12нед.2 дня. во вторник делали скрининг, и по животу и вагинально, вечером и ночью немного потягивал живот (предыдущих 7 недель - вопрос №3479619

были тянущие давящие боли) пропали они в понедельник за день до скрининга, на скрининге сказали, что ребенок развит на 13 недель, подскажите пожалуйста, то что на данный момент у меня ничего не давит, не тянет, тошноты нет, и боль в груди уменьшалась (немного еще есть) это нормально, переживаю за ребенка. Спасибо

октябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Да, это нормально.

    октябрь 17, 2019 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Мария!

    Это не норма.Данная симптоматика является угрозой прерывания беремености.
    Скрининг проводится только  для исключения трисомий.

    Сейчас вам надо сделать контрольное узи, чтобы убедиться в развивающейся беремености. Вреда от очередного узи не будет.

    октябрь 17, 2019 г.