Психология

Здравствуйте,моя девушка сказала что она изменяла мне со своим бывшим,и потом говорит что это была шутка,но потом опять заявляет что и вправду изменяла с бывшим,это действительно шутка или же правда? - вопрос №3479665

октябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Максим! Что это у вас за шутки такие в отношениях? Сколько вам лет?

    октябрь 17, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Максим! Правда этот или нет, думаю, она не слишком-то уважает Ваши чувства и Вас, соответственно.

    октябрь 18, 2019 г.