Медицина

Здравствуйте! У меня стоит спираль! Я хочу ее убрать в этом месяце когда начнется менструация! Но есть возможность что когда уберу сразу забеременею, можно ли сразу с первых дней минструации начать - вопрос №3479669

принимать противозачаточные и потом на 3-4 день убрать спираль? Возможно ли так не забеременеть?

октябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Можно так поступить.

    Если вы начнете прием КОК в 1ый день менструального кровотечения  и затем удалите ВМС, то беременность  не наступит.

    октябрь 17, 2019 г.