Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте дорогие эксперты, вопрос про моего друга, пишу ему звоню он недоступен, что с ним, жив ли он??? Переживаю, помнит ли обо мне? Просто хорошо раньше общались. Ольга 29.08.1989 Алексей - вопрос №3479757

7.05.1975.спасибо всем кто ответит!

октябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Он жив и здоров, просто в жизни бывают такие моменты и ситуации когда никого не хочется видеть и слышать, Вот и сейчас у него в жизни не самая лучшая полоса, но о вас Он помнит.

    октябрь 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте. Мужчина жив, и скоро выйдет на связь, не переживайте.

    октябрь 18, 2019 г.