Эзотерика

Доброго времени суток. Помогите растолковать расклад. Просто я пока учусь в этой сфере - вопрос №3479790

расклад на отношения. слева (мысли, чувства, действие мужчины к девушке) выпали (5-ка кубков, королева пентаклей, суд). Справа тоже самое только со стороны девушки ( повешанный в перевернутом положении, 9 мечей в перевернутом положении, 5 мечей в перевернутом положении). Посередине итог (императрица в перевернутом положении) Смогут ли люди быть вместе?изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Увы по раскладу ответ нет.
    У мужчины в сердце другая женщина и карта суд может говорить о том что он не свободен
    С вашей стороны 5 мечей пп безысходность

    октябрь 17, 2019 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Этот расклад скорее всего «вокзал на двоих», он в принципе делает срез ситуации на данный момент и на основе его можно судить о перспективах только на самое ближайшее время. Он не говорит о перспективах в целом. По данным картам, перспектив, пока, конечно, не видно между людьми

    октябрь 18, 2019 г.