Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите пожалуйста скоро ли будет встреча с парнем или когда он мне позвонит? Заранее благодарю за ответ Елена 19.01.1990 - вопрос №3479903

октябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты указывают не линию сообщения а именно встреча осень.в этом заключается главный разговор не только об отношении но и связано по линии создания семейного очага.во первых по его линии как и у вас нет обмана нет предательства есть взаимность и любовь.во вторых ни каких помех или преград нет.

    октябрь 21, 2019 г.