Эзотерика

Решено

vip

добрый день познакомилась сегодня случайно с молодым человеком по работе. понравился и я ему( постеснялась как то пообщаться больше. Встретимся ли с ним в ближайшем будущем еще?) - вопрос №3480089

октябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер.Встреча у вас  еще будет с этим  мужчиной.

    октябрь 17, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    нет данных, без них просмотр затруднён, но по энергетике скажу так, вы оставили о себе приятное впечатление, дорожки ещё пересекутся.

    октябрь 17, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    встретитесь… у вас с ним сложится приятное общение и не только…

    октябрь 18, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Очень понравились.встреча будет в ближайшие 12-14 дней.

    октябрь 18, 2019 г.