Эзотерика

Решено

А можно посмотреть меня тоже на способности и есть ли какой негатив? И будет ли будущее с данным парнем? Очень хотелось бы. Изменяет ли? Стоит ли беременнеть от него? Ну и мб кто увидит - вопрос №3480207

будущее, спасибо заранее. изображение из вопроса - А можно посмотреть меня тоже на способности и есть ли какой негатив? И будет  ли будущее  с данным парнем?
Очень хотелось бы.
Изменяет ли?
Стоит ли беременнеть от него?
Ну и мб кто увидит изображение из вопроса - А можно посмотреть меня тоже на способности и есть ли какой негатив? И будет  ли будущее  с данным парнем?
Очень хотелось бы.
Изменяет ли?
Стоит ли беременнеть от него?
Ну и мб кто увидит изображение из вопроса - А можно посмотреть меня тоже на способности и есть ли какой негатив? И будет  ли будущее  с данным парнем?
Очень хотелось бы.
Изменяет ли?
Стоит ли беременнеть от него?
Ну и мб кто увидит

октябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.Мужчина ваш, даже не задумывайтесь о плохом

    октябрь 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Анна задавать стадо вопросов в одном...  неблагоразумно,..
      этот ваш вопросик стоит разбить на шесть отдельных...
    так будет дешевле во всех смыслах

    октябрь 18, 2019 г.