Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Дмитрий 8,10,1981 Татьяна 22,01,1990 Что происходит, что будет между ними? - вопрос №3480396

октябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Девушка может другая вмешаться, а так могут быть нормальные отношения.

    октябрь 18, 2019 г.

    Агата Добровольская

    356-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Сейчас у них или присмотр друг к другу, но скорее всего профессиональные отношения, есть общая работа или обучение. Между ними некое разъяснение ситуации, решение проблем или непонимание, и нормальные отношения спокойные потом.

    октябрь 18, 2019 г.
  • Сложная ситуация. Один из них хочет отношений, второй нет, но морочит голову. и не уходит и не остается.

    октябрь 18, 2019 г.