Эзотерика

Решено

vip

Какие чувства и перспектива? - вопрос №3480581

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Савелия

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, нравитесь, возможны отношения

    октябрь 18, 2019 г.

    Агата Добровольская

    356-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Чувства мужчины — влюбленность, яркие чувства.
    Чувства девушки — в смятении — решает как поступить, какой путь выбрать ( может быть есть еще мужчина или тактика определяется) Но выбирать тут не нужно — трата времени пустая — какой бы не был выбор, результат будет один и тот же.

    Перспективы, тут два варианта:
    1) Будут в отношениях тайны: сами отношения будут тайной или кто-то из партнеров что-то будет таить или откроется тайна скоро, которая повлияет на отношения.
    2) Или просто информация о будущим скрыта и неопределенна в этой паре.

    октябрь 18, 2019 г.