Медицина

Здравствуйте! Моя проблема длится около 2 месяцев,с постоянными перерывами.Началось все с острого цистита , который я лечила таблетками.Все прошло,но через некоторое время снова обострилось .Начала - вопрос №3480695

принимать Фурадонин, но прекратила прием после обнаружения, что меня после приема этих таблеток тошнит.После все прошло.Проблема продолжает появляться и по сей день.Последний раз заболевание обострилось после прохождения гинеколога на стуле(мед.осмотр был очень быстрым и врач ничего не посоветовал ).Цикл месячных в норме. Часто хожу в туалет, острые боли и зуд, присутствуют обильные прозрачные выделения.Сейчас таблетки не принимаю и боль то стихает, то снова обостряется в разное время дня.

октябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Валерия!

    Чтобы назначить лечение цистита, вам необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом и чувствительностью к антибиотикам.

    И также сделать анализ мазка на флору и инфекции.

    И только после этого можно рекомендовать вам лечение.

    октябрь 18, 2019 г.