Красота, Здоровье

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,хочу покрасить волосы,но не знаю в какой цвет - вопрос №3480813

октябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Что сейчас на голове, кто вы от природы-блондинка, брюнетка, шатенка, ничего не написали, не приложили фото.
    Трудно что-то советовать в таком случае, не видя вас.
    Если лицо смуглое, темные газа и брови-выбирайте оттенки, играющие на темных волосах-Рубин, Махагон, Красное дерево,, Баклажан.
    Если-светлые глаза, кожа, брови, вам подойдут все оттенки блонд, бежевые тона.
    Красоты вам.

    октябрь 20, 2019 г.