Медицина

Здравствуйте. Моей маме 54 года. Рак яичников 3ст,проведена операция, проходит химотерапию. Назначен 6 курс,после 1 курса начали слабеть ноги, с постепенным ухудшением после каждого последующего, а - вопрос №3480866

после 5 курса стали буквально сказать отказывать ноги, самостоятельно передвигаться не может. Как восстановить дигательную функцию? Какими методами и препаратами?

октябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Для начала нужен осмотр невролога и сдача анализов, причин для слабости в ногах может быть много. Это может быть не прямым следствием химиотерапии.

    октябрь 18, 2019 г.