Дом, отдых, хобби

как подключить выключатель умный дом ? - вопрос №3480913

октябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Денис. Сначала следует смонтировать приемник сигналов. Для этого нужно разорвать фазу, а затем подключить прибор к имеющейся электросети, правильно совместив провода.
    При монтаже устройства, регулирующего работу группы светильников, порядок действий будет несколько усложнен. В этом случае после подачи нулевых проводов на освещение нужно разветвить фазу, идущую на прибор Wi-Fi, направив каждую к отдельной группе источников света.
    Необходимо также установить соответствующее приложение, с помощью которого будет проходить процесс регулирования. Для этого может потребоваться регистрация прибора в сети или включение его в систему «Умный дом».
    Успехов Вам!

    октябрь 19, 2019 г.