Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хочу чтобы ребёнок который пошёл первый раз в школу, учительница не терзала, и хорошо относилась, полюбила ребёнка, - вопрос №3480931

кто может помочь в этом. Чтоб дети не травили, а учительница не выгоняла из класса и не настраивала детей против дочки.

октябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 30

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Есть слова матери, которые считаются сильной защитой  для ребёнка в учёбе и в жизни.

    октябрь 18, 2019 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, первое что нужно, это оберег для девочки, а затем можно сделать обряд, чтобы ее все любили и уважали, не гнобили, дружили, и все было у нее хорошо.

    октябрь 18, 2019 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тут не к магам нужно, а перевести ребенка в другой класс, а еще лучше школу. Не… можно, конечно, обряды провести, оберег сделать, ситуация улучшится, но ребенок будет помнить травмирующую ситуацию.

    октябрь 18, 2019 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Необходим специальный обряд от травли в обществе+защита от негатива, сглаза.
    Делаю такой, обращайтесь.

    октябрь 18, 2019 г.

    Катерина М

    284-й в

    Здравствуйте, магия магией, а в такой ситуации надо идти в школу и разговаривать с учителем или директором и действовать по ситуации далее, направить всю свою энергию и ресурсы на её разрешение. а обряды тут уже послужат хорошим дополнением.

    октябрь 18, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Есть такой обряд для вашего ребенка, но нужна диагностика по фото, чтобы понять 1 обряд нужен или несколько.Все в ваших руках.

    октябрь 18, 2019 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Обрядом помочь можно, только этого не совсем достаточно будет. Ведь ваш ребенок не будет знать, что вы защиту поставили и теперь ему ничего не угрожает. И то, что вы не пришли поговорить с учителем, то есть не проявили участие в его проблеме — помнить будет. Сколько бы обрядов не сделали, нет большей защиты, чем природная, мамина, которую ребенок может почувствовать и оценить.

    октябрь 18, 2019 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Я вижу, что неприязнь к ребёнку -это связано личными отношениями учительницы и матери.
    Если  начать жаловаться-это вызовет ещё большую агрессию учительницы.
    Выход один-перевести ребёнка в другую школу, либо разобраться в личных отношениях матери и учительницы.

    октябрь 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Здравствуйте Мария.
    Вижу вашей дочке действительно тяжело, учительница настроенна враждебно и игнорирует девочку.
    Я рекомендую вам ритуал на смягчения сердца учителя, так же нужно усилить энергетику вашей девочки, чтоб ее в жизни больше это не преследовало.

    октябрь 18, 2019 г.

    Мария

    483-й в Эзотерике

    Заявление на имя директора, официально зарегистрированное секретарём, о создании для ребёнка психологически комфортных условий обучения.
    Если вам психологически некомфортно идти в школу, подайте заявление через портал в департамент образования. Они очень быстро реагируют.
    Учительница нарушает права вашего ребёнка! Лишает возможности проходить обучение!
    После такого беспредела Вас должны бояться. И Вам предлагать что вы хотите — класс поменять, школу...
    Оберег, конечно, хорошо.
    Но, ребёнок должен знать, что у него есть Защита в лице Матери.

    октябрь 18, 2019 г.

    Гая Шаманка

    440-й в

    Здравствуйие, сделайте амулет на себя и на сына и все наладится в отношении ребенка

    октябрь 18, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    магия тут бессильна… менять школу и учительницу… и все будет благополучно у вашей дочки…

    октябрь 18, 2019 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Мария, добрый день. Нарушены права ребенка- посещать уроки  и  нанесена психологическая травма. Никакие ритуалы не способны  лишить недостойного учителя  права преподавания. Сейчас формируются  «вкусы» ребенка  к дальнейшей учебе. И  достаточно  одной жалобы в районо, чтобы Ваш ребенок  ощутил прелесть школьных лет.  Мария, в бой за своего ребенка, директор не поможет.

    октябрь 18, 2019 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Лучше, конечно, трезво рассуждать, что у девочки своя судьба, и она где-то пока завязана на вашу, если в плане учить и вас, значит не стоит себя ограждать от этого, пускай происходит сейчас. А если так, то вы будете готовиться и проходить через них вместе со своим ребёнком, тут никуда не деться. Понятно, что хотелось меньше проблем, это каждый хочет, но такова система жизни, — её-девочку надо подготовить ко многому, значит она должна пройти через что-то такое сложное, но это не говорит, что в её и вашей жизни должны быть вот эти ситуации, которые вы описали, просто где-то у кого-то и может такое быть. Но надо смотреть по мере поступления вот этих ситуаций и разбирать их. Не забывайте, что и вы приобретаете опыт, когда надо за девочку или ребёнка постоять, чтобы стать мудрее и гибче, а также и воспитание.

    октябрь 18, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно сделать специальный ритуал на защиту и отличную учебу.

    октябрь 18, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для начала нужно выяснить чем спровоцирована ситуация, что окружающие настроены против ребёнка. Возможно все дело в поведении Вашей дочери.

    октябрь 18, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте! Не переживаете все будет хорошо.

    октябрь 18, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Первая учительница закладывает фундамент для будущего ребенка и конечно очень важно иметь хорошие отношения Учитель-ученик. В вашем случае не повезло, лучше всего оградить дочь от неблагоприятного влияния преподавателя. Переведите ребенка в другую школу! Если нет такой возможности — есть рунические формулы, обряды от придирок, чтобы руководитель любил

    октябрь 18, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Много экспертов делают ритуалы, многие могут помочь.
    Есть ритуал на учебу, защита, добиться успехов. А есть совмещенные, когда несколько желаний, похожего характера

    октябрь 18, 2019 г.
  • Здравствуйте, Мария. Для начала нужно будет провести диагностику (по фото), т.к. гадать на несовершеннолетних детей не желательно, для диагностики так же потребуются имя и дата рождения вашей дочери. И только после этого, можно взяться за работу, с целью обезопасить ребёнка от нападок и травли в школе. Хочу заметить, что работы на детей нужно проводить с особой осторожностью, и внимательностью, поэтому самостоятельно не рекомендую магичить на дочь, выберете интуитивно любого специалиста и начните работу. Удачи!

    октябрь 18, 2019 г.
  • Для ответа на ваш вопрос нужна дата рождения, время и место рождения вашего ребёнка, его имя. В противном случае это всё не конкретно… для каждого ребёнка нужна СВОЯ УЧИТЕЛЬНИЦА И СВОЯ ШКОЛА…

    октябрь 18, 2019 г.

    .

    413-й в

    Здравствуйте. Можна вашей дочке помочь, после этой помощи, учительница будет к вашей дочке относится как родная мать к своим детям.

    октябрь 18, 2019 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    А зачем магия вам? Можно конечно и к нам, но вы то со своей стороны почему не делаете ничего? Нужно идти для начала к директору и ставить в известность или переводить ребенка. Когда вы будете делать определенные шаги то и наша помощь вам поможет, но целиком надеяться на магию это не разумно.

    октябрь 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Поставьте ребенку материнскую защиту, и этого будет более чем достаточно.

    октябрь 19, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ней все будет хорошо.

    октябрь 19, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Только переводом в другую школу поможете, травля будет продолжаться, такой класс собрался, что против ничего не сделаете и не устоите. Поберегите нервную систему дочки, переводите и решите разом многие вопросы.

    октябрь 19, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Закажите молебен о ее здравии Михаилу Архангелу, ее сердце смягчится сразу. Попросите Архангела Михаила о помощи, очень быстро приходит помощь, прямо сейчас это сделайте и увидите результат. Сын еще будет заводилой и лидером класса, хороший малец, сам сильно переживает. В школе всякое случается, не переживайте.

    октябрь 20, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Мария!
    Вы правы, за ребенком нужно смотреть.Есть два способа:
    1) Учительницу так и предупредить, что если кто-то начнет издеваться над ребенком, то вы это так просто не оставите.2) Я провожу очень мощные обряды на защиту и на любовь людскую.Очень хорошо работают, без срока годности.

    октябрь 21, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вашей дочери помочь можно. Но необходимо найти причину, почему так относиться к ней учительница. Потому что вариантов может быть много. Но в целом эта ситуация стоит внимания.
    Также психоэмоциональное состояние ребенка зависит и от матери. У вас скорее всего тоже что то не прлучается… либо есть какие то недовольства, опасения, страхи.
    Удачи вам.

    октябрь 28, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Если учитель настраивает детей против какого-то ученика, то это является педагогическим преступлением. Этот вопрос легко решается в кабинете директора. Если не помогает, то жалоба в Районо или Гороно быстро всё исправит.
    К тому же, в обязанности классного руководителя входит отслеживание враждебных отношений между детьми, особенно в первых классах, когда попадание в новую среду для детей является стрессом.
    Так что Вам достаточно пообщаться с классным руководителем и тщательно следить за настроением дочери, которое обязательно будет меняться в зависимости от ее отношений с одноклассниками.

    декабрь 3, 2019 г.