Учеба и наука

1. Укажите типы химической связи в молекуле муравьиной кислоты HCOOH. Как вы считаете, будет ли проводить электрический ток чистая муравьиная - вопрос №3481049

кислота? А если приготовить водный раствор муравьиной кислоты, будет ли он проводить электрический ток? 2. Cпрогнозируйте физические свойства хлорида Силиция (IV) SiCl4 и гидрида Бария BaH2.

октябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Владимировна

    10-й в

    Тип связей — ковалентная полярная связь. Муравьиная кислота — неэлектролит

    октябрь 18, 2019 г.