Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. У меня ваз 2115 2007 г инжектор. Проблема в том что перестал работать стартер при повороте ключа на старт. При замыкании контактов - вопрос №3481111

Здравствуйте. У меня ваз 2115 2007 г инжектор. Проблема в том что перестал работать стартер при повороте ключа на старт. При замыкании контактов стартер заводит двигатель… Стартер новый втягивающее реле новое. Красный проводок подключающийся к втягивающему реле при проверке мультиметром вовремя поворота ключа на старт показывает в пределах 12..7V. Сигнализации нет, имубилайзер не обучал.

октябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Скажем так: чудес не бывает...
    Попробуйте к реле параллельно подключить не мультиметр, а контрольную лампу (10-15w)...
    А проблемка появилась когда? После замены стартера?

    октябрь 19, 2019 г.