Учеба и наука

Объясните химическую связь в молекуле оксида углерода (II) методами ВС и МО. Чем объясняется большая энергия (1066 кДж/моль) и небольшая длина (0,113 - вопрос №3481271

Объясните химическую связь в молекуле оксида углерода (II) методами ВС и МО. Чем объясняется большая энергия (1066 кДж/моль) и небольшая длина (0,113 нм) связи в этой молекуле? Чем объясняется близость физических свойств оксида углерода (II) и азота?

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Владимировна

    10-й в

    Могу сделать, если пришлете пример оформления из лекции

    октябрь 19, 2019 г.