Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте ! Что ждёт меня на ближайшее будущее на личном плане и по работе? Так как я поменяла место жительство , правильно ли я сделала?спасибо - вопрос №3481450

изображение из вопроса - Здравствуйте ! Что ждёт меня на ближайшее будущее на личном плане и по работе? Так как я поменяла место жительство , правильно ли я сделала?спасибо

октябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    Вера

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас просматриваются не только перемены по работе и месту жительства, но и прежде всего внутренние перемены, обновление, принятие новой Я. Это очень важный жизненный момент со своими трудностями и сложностями. Прошлое оставляйте в прошлом (я имею ввиду в личном плане). Сейчас акцентируйте внимание на себе любимой, работе, материальных вопросах.  На ближайшие полгода не вижу мужчину для серьезных отношений. А вот в части работы и финансов всё сложится удачно.

    октябрь 18, 2019 г.

    Андрей Маг

    131-й в Эзотерике

    Вы правильно сделали совершенно верно, так как я вижу что скоро у вас начнутся перемены как в личной жизни так и в работе, но больше у вас будет перемены в работе так как я вижу что у вас получится выйти на хороший доход, а по поводу личных отношений я вижу что будут развиваться отношения с мужчиной, но серьезные будут не раньше 21-го года

    октябрь 19, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    правильно все сделали… в ноао году вас ждет удача в личных отношениях… встретите своего родного человека, с которым вам будет спокойно и комфортно…

    октябрь 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы успешный человек, и обладаете прекрасной интуицией.Дорогу в жизни выбираете всегда верно.На данный момент Вам действительно нужны перемены,, и они проявятся в виде скорых новых отношений и в благополучно найденной работе.

    октябрь 19, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все хорошо у вас пойдет на новом месте жительства. Мужчина и отношения будут в этом году. По работе стабильность.

    октябрь 19, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сделали совершенно правильно, но еще какое-то время Вам придется ждать стабильности. Это нормально. К Новому году все более или менее устаканится. С весны пойдет прогресс в делах. Внимание от двух молодых людей идет. Летом будете в паре и очень хорошо.

    октябрь 19, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Сейчас время уйдет на укрепление позиций на новом месте, остальное придет само собой постепенно. Девушка Вы видная и Вас трудно не заметить и в одиночестве долго не будете. С работой помогут и подскажут, не на пустое же место Вы уехали, если люди, которые смогут помочь и советом и дельной помощью. Все как надо.

    октябрь 19, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Мария!
    Да, вы правильно сделали, что уехали.По работе у вас будет новая работа, вы будете себя чувствовать стабильно, лучше чем было.В личной жизни вы будете в отношениях с знакомым уже мужчиной.Нового знакомства в ближайшие несколько месяцев не увидела.

    октябрь 21, 2019 г.