Красота, Здоровье

vip

Здравствуйте! На улице -4°. Можно ли надеть колготки 40 ден? - вопрос №3481602

октябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Майя

    4-й в Красоте и здоровью

    Все зависит от Вашего состояния здоровья, склонности к простудам, закаленности организма. Если есть сомнения, то лучше не рисковать. Ноги лучше держать в тепле, простудиться легко, вылечиться сложнее.

    октябрь 19, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В минусовую погоду-капрон смотрится смешно на ногах, лето и зима, осень и весна--одежда должна быть по сезону!
    Одеть конечно можно всё, что угодно, но как будете выглядеть на людях и как посмотрят на вас со стороны-это уже другая история.

    октябрь 19, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    В зависимости как переносить холод… можно конечно но лучше одется теплее.

    октябрь 19, 2019 г.