Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро уважаемые эксперты, каковы его чувства ко мне, что у нас на будущее? - вопрос №3481661

Что он ко мне чувствует, есть ли обман по отношению меня, каков он вообще человек, что с ним на будущее, на долго мы с ним?
Он-19101987 я-19121985
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Со стороны мужчины есть обман, не совсем он искренен.

    октябрь 19, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    ну не скажу, что человек искренен с вами на 100%. Правдаа тут вопрос сколько вы вместе. Возможно просто еще ваши отношения не на той стадии, чтобы быть открытым на все эти 100%.

    октябрь 19, 2019 г.