Эзотерика

Подскажите к чему снится новая красивая мельница. Она по всей видимости ещё не запускалась, красивые большие лопасти. Но в движении они не были и не останавливались. И приснился стол укрытый красивой - вопрос №3481665

скатертью на салфетке ажурной стоял в блюдце рафинад. К чему такое снится? Приснилось сегодня

октябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    СИРЕНА

    134-й в

    к переменам -сахар -к радости

    октябрь 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новый виток в жизни, большие счастливые перемены.Вообще, очень похоже на новый дом, создание семьи, благополучие во всех сферах жизни.

    октябрь 19, 2019 г.