Эзотерика

Решено

vip

Помогите пожалуйста понять сон : я сидела на лавочке ,подошла женщина и высыпала мне на колени пакет яблок но очень мелких ,как орешки и какие то семечки ,я ела ,очень вкусно казалось - вопрос №3481710

октябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Кира Эльза Таро

    192-й в Эзотерике

    Онлайн

    Изменениям к лучшему в личной жизни и финансах — разрешился какой то кармический узел и пришла новая энергия

    октябрь 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Иванович

    214-й в Эзотерике

    сон выдает ваше желание иметь ребенка. Семечки есть- символ близости с мужчиной. Потому и вкусно.

    октябрь 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К слезам.

    октябрь 19, 2019 г.