Эзотерика

vip

Здравствуйте, приснилось, что захожу в интернет, на свою страничку, загружаю фото и вижу, что его оценивают близкие люди моего знакомого. Подскажите к чему? - вопрос №3481754

октябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Esmira

    1-й в

    К известиям

    октябрь 19, 2019 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Интернет, это даже в снах новостной канал))) Вы станете поводом для обсуждения, какие-то Ваши личные качества привлекут внимание близкого окружения. Вспомните, какие именно оценки были? Это подсказка, как воспринимают Вас его близкие люди.
    Всего доброго.

    октябрь 19, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Обсуждают/вспоминают Вас

    октябрь 19, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что Ваша страница пользуется популярностью у большого количества мужчин… Добрых Снов!

    октябрь 22, 2019 г.