Медицина

Здравствуйте ребенку 5 лет,была тошнота и вечером постоянно урчит в животе. Здали все анализы и сделали узи, поставили диагноз мочевой диатез, есть соли,начала давать канефрон и домрид т.к вижу - вопрос №3481775

чтовечером вздутие, урчит в животе и подташнивает его. Противопоказания домрид кончено страшные.так же пьет клюкву и шиповник.в течении дня активный здоровый ребенок, его это не беспокоит

октябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    В лечении основной упор делайте на травы. Ромашка, тмин., брусника. череда.

    октябрь 19, 2019 г.