Эзотерика

Есть семья. Муж и трое детей. Появился мужчина, думаю что люблю. И он говорит, что любит, но я сомневаюсь. Что делать незнаю. Как быть? Дата рождения:1983-06-01 - вопрос №3481932

октябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ☆MARI☆

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Что бы понять что ппоисходит у Вас смпартнером нужны данные и фото обоих. А вот у Вас именно может быть развод в течении года. Но по Вашим данным — совет сохранить семью.

    октябрь 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Подумать о детях.Как Вы будете его представлять перед ними? Не разрушайте семью, она у Вас бесценна.

    октябрь 19, 2019 г.