Медицина

Здравствуйте, беременна, 7 недель. Попала на сохранение в больницу, а тут назначили санацию. Процедуру проводят ежедневно и довольно болезненно. Насколько я знаю беременных не желательно смотреть - вопрос №3482180

зеркалами, а тут каждый день, опасно ли это для плода или может как-то на нём отразится?

октябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Дарья!

    Если врач назначил такую процедуру, значит есть показания к ней.  Опасности в таких процедурах нет и назначают их очень часто.

    октябрь 19, 2019 г.