Эзотерика

Добрый день! Правша, 33 года. Что можно сказать о личной жизни, браке? Заранее спасибо! - вопрос №3482351

изображение из вопроса - Добрый день! Правша, 33 года. Что можно сказать о личной жизни, браке? Заранее спасибо! изображение из вопроса - Добрый день! Правша, 33 года. Что можно сказать о личной жизни, браке? Заранее спасибо! изображение из вопроса - Добрый день! Правша, 33 года. Что можно сказать о личной жизни, браке? Заранее спасибо! изображение из вопроса - Добрый день! Правша, 33 года. Что можно сказать о личной жизни, браке? Заранее спасибо! изображение из вопроса - Добрый день! Правша, 33 года. Что можно сказать о личной жизни, браке? Заранее спасибо! изображение из вопроса - Добрый день! Правша, 33 года. Что можно сказать о личной жизни, браке? Заранее спасибо! изображение из вопроса - Добрый день! Правша, 33 года. Что можно сказать о личной жизни, браке? Заранее спасибо! изображение из вопроса - Добрый день! Правша, 33 года. Что можно сказать о личной жизни, браке? Заранее спасибо! изображение из вопроса - Добрый день! Правша, 33 года. Что можно сказать о личной жизни, браке? Заранее спасибо! изображение из вопроса - Добрый день! Правша, 33 года. Что можно сказать о личной жизни, браке? Заранее спасибо! изображение из вопроса - Добрый день! Правша, 33 года. Что можно сказать о личной жизни, браке? Заранее спасибо! изображение из вопроса - Добрый день! Правша, 33 года. Что можно сказать о личной жизни, браке? Заранее спасибо!

октябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Генриховна

    431-й в

    Здравствуйте.В личной жизни не довольны.Брака или небыло, или что более вероятно в разводе.

    октябрь 19, 2019 г.

    Uljrih (хиромантия)

    365-й в Эзотерике

    Воиожен брак помле тридцати, но велика вероятность выбрать не подходящего партнера.

    октябрь 19, 2019 г.