Психология

У меня много проблем с внутренним миром и хочется,чтобы кто-то помог мне. Мой молодой человек говорит мне,что я веду себя как ребенок.могу раздуть проблему из ничего ,обижаюсь и тд Меня много чего - вопрос №3482409

раздражает, например окружение, которое я не мону пока что поменять, мое телосложение, внутренний мир Я сама себя ненавижу, порой хочется просто взять и исчезнуть (умереть), но я слишком слаба для этого, я понимаю что это рисковый шаг, но все это давит на меня. Я не знаю точно болею ли я чем-то, но из-за своих комплексов мне приходится худеть, с 57 кг я похудела до 45, причем каждую неделю мне приходится держать неделю, потому что мне не удобно в своем теле, я не уверенна в себе, я не могу общаться легко с незнакомцами, я не знаю что со мной

октябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина Лазурина

    52-й в

    То, что с вами происходит, представляется  достаточно серьезным, и в двух словах эту проблему не разрешить. Вам необходимо выбрать эксперта и  поработать  с ним, и не откладывать   это на потом. Но в любом случае, вам следует заняться изучением психологии, самопознанием, посещать тренинги и т.д. Многие люди приходят  в психологию, имея похожие проблемы.

    октябрь 19, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Даша!
    «я не знаю что со мной» — Что с вами, вы описываете своём вопросе. Но есть другой вопрос - Что вы ожидаете от психологов в этой ситуации, что именно вы хотели спросить и с какой целью вы сейчас обращаетесь? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    октябрь 19, 2019 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Даша!
    Выбирайте специалиста и начинайте предметно работать в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.

    октябрь 19, 2019 г.