Эзотерика

Решено

vip

уважаемые толкователи этот сон правда был к очищению? снов после негативного сна в котором я ругаюсь с мамои и ее подругои они читают записки где я высказал свое мнение по поводу их и всего сто - вопрос №3482442

накипело и со скандалом ушел и мама не смогла меня остановить после этого сна мне внутри полечало стало лучше как такое могло получится?

октябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Это может означать, что у Вас появляется своё видение того, как Вам лучше жить и чем заниматься.

    октябрь 19, 2019 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Нет это не очищение. Просто во сне вышла энергия которая вас тяготила

    октябрь 19, 2019 г.