Медицина

Добрый день) Кошки сделали вчера стерилизацию и врач прописал колоть Амоксисан по 0,5 мл Через день четыре дня ну кошка никак не поддается не дает делать уколы даже опытный человек который раньше - вопрос №3482567

делал уколы кошкам не смог сделать укол кошке можно ли заменить данный препарат чем-то другим

октябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Мила!

    Можно попробовать давать кошке  антибиотики в таблетках с печеночным паштетом или с другим лакомством, которое она любит.

    Дозу уточняйте у вашего ветеринара.

    октябрь 19, 2019 г.