Юриспруденция

Врач призывной комиссии района после ,прохождения медицинского осведетельствования в военном госпитале ,исправила диагноз в заключении госпиталя и выставила категорию "Б-3 вместо - вопрос №3482583

"В", имеет ли она на это право и как нам быть? Как правильно в соответствии с приказами оформить жалобу? изображение из вопроса - Врач призывной  комиссии района после ,прохождения медицинского осведетельствования в военном госпитале ,исправила диагноз в заключении госпиталя и выставила категорию "Б-3 вместо изображение из вопроса - Врач призывной  комиссии района после ,прохождения медицинского осведетельствования в военном госпитале ,исправила диагноз в заключении госпиталя и выставила категорию "Б-3 вместо

октябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    если это описка — обратитесь за исправлениями, жалобу пишут в свободной форме

    октябрь 22, 2019 г.