Медицина

Здравствуйте, уже более двух лет принимаю флутафарм фемина и спиронолактон(с перерывами) от акне. Сейчас хочу начать принимать оральные контрацептивы , можно ли совмещать флутафарм фемина и кок? - вопрос №3482613

октябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Ирина, здравствуйте!

    Смысла  нет принимать  флутафарм фемина при приёме антиандрогенных ОК.

    Лучше всего начните прием современных ОК с антиандрогенным действием, которые обладают очень хорошим биокосметическим  эффектом.

    октябрь 19, 2019 г.