Психология

Добрый вечер, живем вместе 4 месяца, любимая в последнее время избегает обнимашек и поцелуев, говорит "Ну что тебе надо". Раньше такого не было, но сейчас меня все это мучает, что делать - вопрос №3482646

октябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    17-й в Психологии

    Здравствуйте Роман!
    Что делать? Разобраться и понять возможные причины подобного поведения вашей девушки. Вы можете начать индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.

    октябрь 19, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Роман!
    Что значит «избегает»? Почему это вас мучает? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    октябрь 19, 2019 г.