Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Меня интересует будут ли от мужчины активные шаги в мою сторону? - вопрос №3482666

Уже началось внимание от него.Он скажет о чувствах? Проведем ли ночь вместе? Дорожит ли он мной? Будет ли совместная поездка? Спасибо.Екатерина 02.01.1984.Виталий 05.03.1974

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 15

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    У  мужчины   действительно есть интерес к  вам. Жаль что он  не постоянный  — легко может    уйти. Но  пока у  вас всё   будет хорошо — он проявит массу внимания.

    октябрь 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Будут… но не так скоро, как хотелось бы вам

    октябрь 19, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будут…

    октябрь 20, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вообщем то да, будут, могу вам сказать, что он постепенно решится на активные действия.но это всё в процессе.не скоро.присматривается.осторожничает.оценивает вас издалека так сказать, вообщем то да.он признается в чувствах до нового года, проведете вместе ночь, и не только одну ночь, Дорожит, громко сказанно, вы приятны безусловно.пока еще не дорожит.но будет.совместной поездки пока не видно.Удачи вам!

    октябрь 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина часто думает о Вас и любит Вас сильно. В ближайшие недели он будет проявлять себя активно и решительно, будет интим. Он Вами очень дорожит и боится потерять. Поездка состоится до конца года совместная.
    С уважением, Александр.

    октябрь 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, шаги будут… Дорожит, хочет быть рядом. Вместе проведете ночь, поездка будет.

    октябрь 20, 2019 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте. От мужчины будут шаги в вашу сторону. Он обязательно скажет о своих чувствах. Вы проведете ночь вместе. Он дорожит Вами. И совместная поездка будет и подтвердит отличную перспективу вашего счастливого будущего!

    октябрь 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Лилии, Букет, Солнце — безусловно Вы занимаете сейчас практически все его мысли. Чувства формируются и крепнут, Вы уже стали для него важной в его жизни девушкой, с которой он хотел бы быть и которая ему дорога. Об интиме думает больше, чем Вы предполагаете. Близость будет как только сложатся для этого обстоятельства. Совместная поездка будет.

    октябрь 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чувствуется, парень Ваш не робкого десятка.Он сделает для Вас больше, чем Вы можете ожидать.

    октябрь 20, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Может быть сближение, но по временам мужчина холодно будет себя вести. Он обращает внимание еще на кого-то.

    октябрь 20, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    О чувствах ему трудно говорить, он лучше покажет их своими поступками, Вами дорожит и постоянно хочет быть рядом, ночь впереди, поездку вдвоем планирует.

    октябрь 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Таро показывают, что и признание и ночь любви у вас будут,
    он вас наполнит любовью, и совместная поездка переведет отношения
    в новое русло, более близкое и перспективное

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы — та, кого он так долго искал. Быть может, он проявляет свои чувства несколько неловко, не совсем так как вы ожидаете или хотите, но поверьте: всё, что он делает и говорит — искренне, от всей души. всё, о чём вы думаете — свершится.

    октябрь 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Несомненно, вы будете вместе какой-то промежуток времени.Да, ночь вместе вы проведете очень скоро! Мужчину не увидела свободным, есть ребенок, жена или он в расставании с ней сейчас, но он не холост на данный момент. К вам есть чувства и сексуальное желание.Вы его притягиваете всем!

    октябрь 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Павел

    390-й в

    Активность его к Вам началась, Вы правы, теперь вместе и об интиме уже мечтает и чтобы побыстрее встретиться, вместе поедете, Вас от себя уже далеко не отпустит и не оставит, потому что дорожит и любит.