Эзотерика

Здравствуйте. Мне сказали что у меня порча. Я сделал с яйцом. Что это? На фото на руке. Это не родимое пятно и не тень. По этому фото сказали, что порча. - вопрос №3482694

изображение из вопроса - Здравствуйте. Мне сказали что у меня порча. Я сделал с яйцом. Что это? На фото на руке. Это не родимое пятно и не тень. По этому фото сказали, что порча. изображение из вопроса - Здравствуйте. Мне сказали что у меня порча. Я сделал с яйцом. Что это? На фото на руке. Это не родимое пятно и не тень. По этому фото сказали, что порча. изображение из вопроса - Здравствуйте. Мне сказали что у меня порча. Я сделал с яйцом. Что это? На фото на руке. Это не родимое пятно и не тень. По этому фото сказали, что порча. изображение из вопроса - Здравствуйте. Мне сказали что у меня порча. Я сделал с яйцом. Что это? На фото на руке. Это не родимое пятно и не тень. По этому фото сказали, что порча. изображение из вопроса - Здравствуйте. Мне сказали что у меня порча. Я сделал с яйцом. Что это? На фото на руке. Это не родимое пятно и не тень. По этому фото сказали, что порча.

октябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Есть порча, снимайте её

    октябрь 19, 2019 г.