Юриспруденция

Здравствуйте.Машину увезли на штрафстоянку, об этом узнал спустя несколько месяцев.Сумма задолженности превышает стоимость машины в несколько раз и выкупить нет никакой возможности.Я снял машину с - вопрос №3482735

учета.Может ли штрафстоянка взыскать с меня средства за стоянку авто? И оплачивать нужно до момента снятия с учёта или за все время пребывания на стоянке?

октябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    За штрафстоянку платит нарушитель ПДД, за нарушение, повлекшее задержание транспортного средства. Если не Вы нарушитель, а неустановленное лицо, то не признавайте факт нарушения, а как собственник потребуйте авто вернуть без оплаты.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    октябрь 20, 2019 г.