Эзотерика

vip

Больше десяти лет назад сдавали комнату девушке. Потом осталось кольцо на цепочке и две конфетки на полке и одеждой. Написали что это подклад на здоровье. Дело в том что мама взяла кольцо вместе с - вопрос №3482840

цепочкой. Сейчас она очень серьезно заболела. Скажите, можно ли что-то сделать? Отпишитесь пожалуйста кто может помочь? или если уже заболела то безвозвратно,…

октябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно почиститься от порчи. Тогда здоровье постепенно частично восстановится.

    октябрь 20, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Колько с цепочкой не оставляют на счастье иди Здоровье, увы. Это было сделано с плохим умыслом. Нужно смотреть фото. Конечно, если это негатив, то все чиститься

    октябрь 20, 2019 г.

    Таисия

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Смущает срок, десять лет назад, тем не менее неплохо сделать диагностику Вашей мамы именно на негатив, тогда уже будет ясно
    Благополучия

    октябрь 20, 2019 г.

    Мария Генриховна

    431-й в

    Можно помочь, тут главное начать как можно быстрее.Убирать порчу и целительствовать.

    октябрь 20, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Избавляться от подклада (просто выбросить нельзя), снимать порчу и проводить чистку. Спасти маму еще можно

    октябрь 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что значит-безвозвратно? Негатив снимается, и даже ставится защита.

    октябрь 20, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это не подклад… Кольцо на цепочке, которое, неосторожно, взяла Ваша мама, несет в себе много негатива… На этой вещи много слез, страданий и несчастной любви, от прежнего владельца (скорее всего бывшей хозяйки)… Поэтому она не взяла его с собой… Маме необходимо избавиться от этого украшения. Болезнь — проходящая… Пусть сходит в церковь, почистит себя и свое жилье… Негатив уйдет и болезнь отступит… Всех Благ Вам!

    октябрь 22, 2019 г.