Эзотерика

Решено

Расстались с парнем, у меня сильные ломки только почему я незнаю ,такое чувство что меня к нему приворожили сильно тянет к нему. Он вернулся к бывшей. Меня везде заблокировал. С кем останется с - вопрос №3483047

бывшей настей с которой на фотке. Или сомной изображение из вопроса - Расстались с парнем, у меня сильные ломки только почему я незнаю ,такое чувство что меня к нему приворожили сильно тянет к нему.  Он вернулся к бывшей.  Меня везде заблокировал.  С кем останется с изображение из вопроса - Расстались с парнем, у меня сильные ломки только почему я незнаю ,такое чувство что меня к нему приворожили сильно тянет к нему.  Он вернулся к бывшей.  Меня везде заблокировал.  С кем останется с

октябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    К вам не вернётся его приворожили, а от вас отворот сделали из-за этого и такое состояние

    октябрь 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С Вами не останется.Приворота нет, просто привязались к нему, привыкли.

    октябрь 20, 2019 г.