Эзотерика

Странный сон. - вопрос №3483066

Я во сне видела, будто бы устроилась на работу няней. Во сне я видела женщину, мужчину и младенца мальчика. Сначала светленького а потом темненького. потом будто бы на пляже. Около моря или речки. Я не досмотрела за ним и малыш утонул. Я вытащила его из воды, стала откачивать воду и проснулась. Что означает мой сон?

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о возможности упустить какую-то выгоду, финансового характера… Но может также предвещать пустые затраты или ненужные приобретения… Так или иначе, будьте внимательны в отношении материальных средств… Сон об этом…

    октябрь 20, 2019 г.