Эзотерика

Решено

Порча на одиночество - вопрос №348330

Доброе утро! Посмотрите, пожалуйста. Дело в том, что мне сказали, что на мне есть порча на одиночество, отношения с мужчиной есть, но заканчиваются ничем (. Мне нужно было обратиться к высшим силам с помощью одного ритуала, не знаю как это называется, с белым полотенцем, я провела его в полнолуние в пятницу. Скажите, пожалуйста этот негатив ушел, удалось его снять???? Наталия05.11.1984 Спасибо

сентябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Наталия.В вашей жизни были потери, которые вы переживали долго и тяжело… У вас нет порчи, по судьбе неудачи.Улучшение начнется с  начала 2014 г.

    Мудрости вам и терпения.

    С уважением, Галина.

    сентябрь 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья при порче на одиночество у Вас ВООБЩЕ не могло быть никаких отношений с мужчинами. Вполне возможно есть другой вид негатива или Ваши ошибки, все это можно выяснить проведя серьезную диагностику.

    сентябрь 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я не вижу, чтобы на вас была эта порча. Хотя обращение к высшим силам лишним не бывает:)