Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый день. Недавно вспоминали юность и вспомнили,что когда то по дурости сделали "приворот". Прочитали в журнале,что нужно отрезать шерсть собаки и кинуть так, чтобы тот самый человек - вопрос №3483372

перешагнул. Скажите, это можно считать за приворот или просто глупая статья в журнале? Сейчас мне 21, отношений еще не было, с тем человеком тоже ничего не было, но стала переживать, связано ли это как то. Заранее спасибо за ответ.

октябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Да, это свянно напрямую, плата высших сил одиночество, добавте фото свое

    октябрь 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Статья не глупая, но без ключевых моментов.Как песня без слов.Т.ч. не считайте, что согрешили.

    октябрь 20, 2019 г.