Медицина

Решено

Была молочница врач прописал 2 таблетки флюканазол (1 а потом 2 через 3 дня ),позже через месяц снова молочница прописали 4 таблетки фуцис (через каждые 2 дня ) и подмываться содой (1 л воды 1 - вопрос №3483518

столовая соды ), сейчас снова молочница, уже незнаю что делать

октябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте
    А анализы Вы сдавали?
    Прикрепите, пожалуйста

    октябрь 21, 2019 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Мария!

    Рекомендую прежде чем лечиться, сдать мазок на флору и иппп. Так как лечение без обследования всегда неэффективно.

    При такой клинической картине достаточно нормализовать флору влагалища и кандида (молочница) пройдет сама без лечения.

    октябрь 21, 2019 г.