Медицина

Решено

4,5 месяца назад пережила операцию кесарево. Сейчас показывает положительный тест. Что делать? Можно ли аборт после операции? - вопрос №3483659

октябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Сдайте кровь на ХГЧ. Если беременность подтвердится — обратитесь к гинекологу. Аборт сделать можно.

    октябрь 20, 2019 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Даша!

    Можно рекомендовать сделать медикаментозный аборт. Также и выскабливание не противопоказано после операции кесарево сечение.

    октябрь 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте
    Можно
    Но для начала сдать хгч необходимо, далее сделать узи, подтвердить Маточную беременность, определить срок, и далее уже думать о методе прерывания

    октябрь 20, 2019 г.