Психология

Решено

Здравствуйте. Я изменила мужу. Потом призналась, потом было много ссор и он изменял мне. Дошло практически до развода. Я раздавлена и хочу все вернуть. Но он не уважает меня, груб и - вопрос №3483870

всяческиунижает, запрещает. При этом его нельзя ни в чем упрекнуть. Как мне быть?

октябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Лара. Вот просто так — взять и рассказать, как Вам дальше жить? Что думать, о чем, что чувствовать, с кем и как жить, о чем мечтать и чего хотеть?

    октябрь 20, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Как быть чтобы что, Лара? Здравствуйте.

    октябрь 20, 2019 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Лара, изначально, каждый из вас выбрал такую модель поведения, которая исключает конструктивный способ решения тех или иных вопросов, ситуаций, конфликтов. «… хочу все вернуть.» — об этом имеет смысл думать тогда, когда Вы подойдете к пониманию причин сложившейся ситуации, ведь измена говорит о сложностях во взаимоотношениях с мужем. Но о каких именно — известно Вам. «Как мне быть?» — как быть, чтобы «все вернуть»? Как вариант, поговорить об этом с мужем без упреков, понять, есть ли у него такое желание, узнать его мнение.

    октябрь 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Лара! В построении семейных отношений участвуют два человека. Ваш муж воспользовался Вашей ошибкой и открытостью и организовал себе законное право на измену. Важно понимать, хочет ли он также сохранить ваш брак. Попробуйте поговорить с ним, расскажите ему о своих чувствах, предложите начать новый виток отношений, построенный на доверии… Вам надо изменить восприятие с позиции «виноватой» на позицию «самодостаточной» женщины. Предлагаю на консультации психолога разобраться с Вашими чувствами, проанализировать ваши отношения и попробовать поработать над восстановлением отношений.

    октябрь 20, 2019 г.