Медицина

Здравствуйте. На вагинальном узи поставили диагноз :Фибромиома матки. На колькоскопии написали :крауроз перианальной области, эндоцервицит. объясните, пожалуйста, что все это значит и насколько - вопрос №3483961

страшно. Жалоб нет. Это был плановый поход к гинекологу, который направил на обследование. Заранее благодарю

октябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте
    Прикрепите узи
    Ваш возраст?
    За миомой малых размеров нужно наблюдать, если нет жалоб
    Крауроз— это ороговение и атрофия кожи и слизистой оболочки вульвы (наружных половых органов у женщин). Происходит истончение и склеротические изменения (сморщиванием)
    Лечение очно обсудить

    октябрь 22, 2019 г.