Юриспруденция

Здравствуйте! Подала на развод с мужем, через неделю суд. Муж на развод не согласен, брак считаю фиктивным, не одного дня вместе не прожили, он хотел завладеть имуществом моих родителей, а именно - вопрос №3484129

родителей! Как доказать факт того что вместе не жили? А теперь шлет смс мне и маме что он умрет, что-то с собой сделает, спасибо пишет нам с мамой за его смерть.На суд он не прийдет, возможен ли развод за одно заседание, как прикрепить сообщения о шантаже смерти его, возможно можно написать какое-то ходатайство чтоб развели за одно заседание. Брак фиктивный, угрожает своей смертью как мне все это доказать в суде

октябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    вам ничего не надо доказывать, вас и так разведут по вашему заявлению за одно заседание, так как у вас в паре не было детей.

    октябрь 22, 2019 г.