Психология

Решено

Добрый день! Меня зовут Дмитрий! Мне очень давно нравиться женщина, когда её вижу стесняюсь завязать с ней разговор, потому, что красивая очень, я начинаю растекаться как масло на сковородке, и языкв - вопрос №3484131

одном месте. Вот я хочу пояснить, что лучше вживую с ней общаться, в социальных сетях она не отвечает. Я не знаю, со мной такого никогда не было. Она меня добавила в друзья, к себе, а я не могу с ней завязать разговор! Как тактично начать общение с ней, и, что лучше, общение живьём или через сети. Я возможно, уже задавал, что-то подобное. Я не знаю, почему я такой непонятный, может объяснить. Я пару раз ей написал, но ноль внимания она на меня. Как переселить, что ей написать. Ведь они раз живём. Хочется с ней общения, она меня старше. Я при общении с ней сильно скован. Дайте совет или выскажите мнение! Буду признателен. Мне нужно, что-то дельное, а то совсем запутался!

октябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. А Вам сколько лет, Дима?

    октябрь 21, 2019 г.